Решить уравнение 4x-5=11

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 15:38
    0
    4x-5=11

    4x=11-5

    4x=16|4

    x = 4
  2. 29 февраля, 17:06
    0
    4x-5=11

    4x=11+5

    4x=16

    x=16:4

    x=4