Х (х+2) (х-2) - (х-3) (х во второй степени+3 х + 9)

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:57
    0
    (x^3-4x) - (x^3-9) = x^3-4-x^3-9 (X^3 сокращаем) = - 13