Решите урави (х-2) ²+8 = (х-1) (1+х)

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:47
    0
    (x-2) ^2+8 = (x-1) (1+x)

    x^2-4x+4+8=x^2-1

    x^2-4x-x^2=-1-12

    -4x=-13

    x=13/4
  2. 8 октября, 06:58
    0
    Х^2-4 х+4+8=х^2-1

    -4 х=-1-4-8

    4 х=13

    х=13/4