Укажите выражение значение которого является наименьшим а) 5/6-1/5

б) 5/6+1/5

В) 1*0, 3

г) 1/0, 3

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:39
    0
    5/6 + 1/5 = 31/30 = (1) 1/30 1 * 0,3 = 0,3 1/0,3 = 10/3 = (3) 1/3 Наименьшим значением является 0,3