1 1/7: 1/14 Это дроби.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:37
    0
    Да. это точно дроби
  2. 11 февраля, 06:36
    0
    При делении на дробь, она просто переварачивается и вместо нее становится умножение

    1/7 : 1/14 = 1/7 * 14/1 = 14/7 = 2