Решить пример такой: 2+2*2

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:00
    0
    2+2*2=6

    1) 2*2=4

    2) 2+4=6
  2. 27 февраля, 06:45
    0
    2+2*2 = 6

    1) 2+2 = 4

    2) 2+4 = 6