Представьте в виде произведения: у (у-3) ^2-у^2 (3-у)

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 15:56
    0
    Y (y-3) ^2 + y^2 (y-3) = y (y-3) (y-3+y) = 3y (2y-3)