Разложить на множители k3-t2k-tk2+t3

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:12
    0
    K^3-t^2k-tk^2+t^3 = k^2 (k-t) - t^2 (k-t) = (k^2-t^2) (k-t) = (k-t) (k+t) (k-t) = (k-t) ^2 (k+t)