Сократите дробь 7x-14/x^2-4 если x-2 не равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:02
    0
    7x-14=7 (x-2)

    x²-4 = (x-2) (x+2)

    7 (x-2) / (x-2) (x+2) = 7/x+2