Вариант 3

2. Решите систему уравнений методом алгебраического сложения:

у-2 х=8

(система)

2 х-3 у=6

3. Сумма квадратов сторон прямоугольника равна 45 см (квадратных), а его периметр равен 18 с. Найдите стороны прямоугольника.

5. Решите систему уравнений

х (квадрат) - 2 у=0,

(Система)

у+х (квадрат) = Дробь 2 третьих

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:11
    0
    2. y=-7

    x=-7.5

    3.1 сторона=3 см

    2 сторона=6 см

    5. y=2/9

    x1=-2/3

    x2=2/3