2 √18+3 √8+3 √32 - √50

упростить

ответ 24√2?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:11
    0
    2*3*корень из2 + 3*2*корень из 2 + 3*4*корень из 2 - 5 * корень из 2 = (6+6+12-5) * корень из 2 = 19 * корень из 2

    p. s. за свои решения я уверен, поэтому говорю точно, что у Вас ошибка