Определите нули функции y=x^2+3x.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:17
    +1
    Найдем нули функции y=x^2+3x:

    x^2+3x=0

    x (x+3) = 0

    x+3=0 или x=0

    x=-3

    Нули функции x=-3, x=0