Решить уравнение х²+8 х+15=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:28
    0
    D=64-4*1*15 = 64-60=4

    x1=-8-2/2=-5

    x2=-8+2/2=-3

    Ответ: - 5,-3.