Y=-2.5x+3 при x=-2.8

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:20
    0
    Y = (-2.5) * (-.2.8) + 3

    y=7+3

    y=10
  2. 5 июня, 05:00
    0
    Y=-2,5x+3, x=-2,8

    y (-2,8) = (-2,5) (-2,8) + 3=7+3=10

    Otvet: 10