Помогите решить!

а^2 (а+5) - (а-7) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 18:14
    0
    A^3+5a^2 - (a^2+14a-49) = a^3+5a^2-a^2-14a+49=a^3+4a^2-14a+49=a^3 + (2a-7) ^2