6x^2+x=0 квадратные уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:26
    0
    6x^2+x=0

    x * (6x+1) = 0

    Два уравнения

    x=0 x=0 x ₁=0

    6x+1=0 6x=-1 x ₂-1/6
  2. 13 декабря, 03:04
    0
    X (6x+1) = 0

    x = 0

    6x+1=0

    x=0

    6x=1

    x (первый х) = 0

    x (второй х) = 1/6