5x^2=10 помогите решить квадратные уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 21:41
    0
    5x^2=10

    x^2=10:5

    x^2=2
  2. 26 ноября, 23:05
    0
    5x^2=10

    x ²=2

    x = ± √2

    x₁=√2

    x₂=-√2