Найдите корень уравнения x^2-9x+14=0. Если уравнение имеет более одного корня, укажите больший из них.

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:50
    0
    Дискриминант равен = 9 в квадрате то есь 81-56=25 (4 х1 х14) корни 9-5/4=4/4=1 9+5/4=14/4