когда поезд прошел 3/8 расстояния между станциями, до половины пути ему оставалось пройти ещё 2 км. Расстояние между станциями (км) равно

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:56
    0
    8/8-3/8=5/8

    8/8-4/4=4/4-3/4=1/8

    1/8=2

    ответ: 16