Х³-3x²+2=0 как решить какой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:53
    0
    Х^2 (х-3) + 2=0

    (х-3) = 0 х^2+2=0

    х=3 х=2

    вроде так но я неуверена