Lim (x=>-2) (0,5x^2+x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:21
    0
    Lim (x=) - 2) (0,5x²+x-5) = 0,5 (-2) ² + (-2) - 5=0,5*4-2-5=-5