2,8 (3) - 1,2*1,1 (1) + 5/17*1/17 подскажите как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:47
    0
    2.8*3-1.2+1.1*1+5/17*1/17 = 8.4-1.2+1.1 + 5/289 = 8.3+5/289 = 83/10 + 5/289 = 24307/2890 = 8 (цел.) 917/2890