Упростить выражения 3^2*9^3 столбик и снизу 3^5

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:26
    0
    3^2*9^3/3^5=3^2 * (3^2) ^3/3^5=3^2*3^6/3^5=3^8/3^5=3^3=27.