Решите подробно с объяснением

2^ (5 х1) - 3^ (3 х1) - 5^ (2 х1) = 720^х

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:56
    0
    - 2 Х + 1 + 5 Х - 10 = - 12 + 4X + 1

    3X - 9 = 4X - 11

    4X - 3X = - 9 + 11

    X = 2