1 Найдите координаты точек пересечения параболы у=-х (во 2 степени) и прямой у=-2 х

2. решите графически уравнение х (во 2 степени) = - 3 х+4

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:15
    0
    1) - x^2=-2x (умножаем на - 1)

    х^2-2 х=0

    х (х-2) = 0

    х=0 или х=2-точки пересечения