64 умножить на 4 в минус пятой степени

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:47
    0
    64*4^-5 64 это 2 в 6 степени а 4 это 2 в кв.

    (2) ^6 * (2^2) ^-5

    2^6 * 2^-10

    2^-4

    1/2^4 = 1/16 или = 0.0625