Выполните указанные действия:

m+n/a - m-n/a=

x-1/4+x+2/4-x-3/4=

2a+1/b+3a+1/b-a-2/b=

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:57
    0
    m+n/a - m-n/a=0

    x-1/4+x+2/4-x-3/4=x-1/2

    2a+1/b+3a+1/b-a-2/b=4a