A) 3-6x=2-4x

b) 2x + (3-6x) = - 17

d) 2 (x+1) = 3 (x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:08
    0
    А) - 6 х+4 х=2-3 - 2 х=-1 х=0,5 в) 2 х+3-6 х=-17 2 х-6 х=-17-3 - 4 х=-20 х=5 d) 2 х+2=3 х-3 2 х-3 х=-3-2 - х=-5 х=5
  2. 15 марта, 04:20
    0
    а) - 6 х+4 х=2-3

    -2 х=-1

    х=0,5

    б) 2 х+3-6 х=-17

    -4 х=-20

    х=5

    в) 2 х+2=3 х-3

    2 х-3 х=-2-3

    -х=-5

    х=5