3 3/2 в десятичную дробь алгебре

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:17
    0
    3 3/2 = 4 1/2 = 4,5 ...
  2. 4 декабря, 02:22
    0
    3 3/2 = 2*3+3 = 9/2=4,5