6x - (2x-5) = 2 (2x+4) помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:17
    0
    6x - (2x-5) = 2 (2x+4)

    6x-2x+5=4x+8

    6x-2x-4x=8-5

    0x=3

    x=3

    Ответ 3