За каждые 10 минут я получаю 2910 рублей. Сколько я получу за 3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 08:10
    0
    1 час=60 минут.

    60 мин: 10 мин.=6

    6*2910 руб.=17 460 руб. - ты получишь за 1 час.

    3*17460=52380 руб.
  2. 18 марта, 09:39
    0
    6*10=60 мин. (1 час)

    6*2910=17460 за час

    17460*3=52380 рублей за 3 часа