1. Упростите выражение 3∙√2*√5*4√10

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:58
    0
    3*√2*√5*4*√10 = 3*4*√2*5*10 = 12*√10*10 = 12*√10^2 = 12*10 = 120.