3 (4,4+1,38-5,38)

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:21
    0
    Решение:

    3 (4,4+1,38-5,38) = 3*0,4=1,2

    Ответ: 1,2
  2. 20 июля, 05:50
    0
    1). 4,4+1,38-5,38=5,78-5,38=0,4; 2).3*0,4=1,2.