Решить уравнение x^3+2x^2-4x-6=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:13
    0
    3 х+2 х*2-4 х-6=0

    5 х*2-4 х-6=0

    10 х-4 х-6=0

    6 х-6=0

    х=1