25x^2-4=0 неполное квадратное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:52
    0
    (5x-2) * (5x+2) = 0; 5x-2=0 или 5x+2=0. 5x=2, x1=2/5. 5x = - 2, x2 = - 2/5. Ответ: x1=2/5, x2 = - 2/5.