Преобразуйте в многочлен стандартного вида

а) (7x-y) (7x+y)

б) (c-9) 2 - 5c (c-6)

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:33
    0
    А). (7x-y) * (7x+y) = 49x^2-y^2; б). (c-9) ^2-5c * (c-6) = c^2-18c+81-5c^2+30c = - 4c^2+12c+81.
  2. 14 мая, 07:36
    0
    49x^2-y^2

    -5c^2-28c-18