Фермеру надо вспахать 60 га поля. Он превысил дневную норму на 3 га, поэтому все поле вспахал на 1 день раньше запланированного срока. Сколько дней фермер пахал поле?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:42
    0
    1) 60:3=20 (дн) должен был пахать.

    2) 20-1=19 (дн)