Подать выражение в виде многочлена стандартного вида: (a2 + a - 2) (a + 3) - a3

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:17
    0
    (a² + a - 2) (a + 3) - a³ = а³+а²-2 а+3 а²+3 а-6-а³=4 а²+а-6
  2. 27 марта, 15:37
    0
    A3+3a2+a2+3a-2a-6-a3=4a2+a-6