Оля купила 6 тетрадей по "а" рублей и 4 альбома по "б" рублей составьте выражение для стоимости покупки найдите стоимость покупки при а = 9,8 и Б = 14,4

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:36
    0
    6 а+4 б=6*9,8+4*14,4=58,8+57,6=116,4 руб - стоимость покупки