80 минут = ? часов (P. S В десятичных дробях)

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:51
    0
    1 час = 60

    x час = 80

    x = (80*1) / 60 = 80/60 = 8/6 = 4/3

    80 мин = 4/3 часа