5/8 и 3/5 в десятичных дробях

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:35
    0
    5/8=0.625

    3/5=0.6

    вот решение
  2. 13 февраля, 10:47
    0
    5/8=5*125/8*125=625/1000=0.625

    3/5=3*2/5*2=6/10=0.6