Упростите выражение (x-3) ^3 - (x+3) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:46
    0
    Ответ

    x^3-9x^2+27x-27-x^3-9x^2-27x-27 = - (18x^2+54) = - 18 (x^2+3)