Помогите решить:

а) 10 х - 6 у - 2 х + 9 у

б) 13 а - 5 в + 4 а - 7 в

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:15
    0
    10x-6y-2x+9y=8x+3y

    13a-5b+4a-7b=17a-13b
  2. 5 января, 07:11
    0
    А) 10 х - 6 у - 2 х + 9 у = 8 х + 3 у

    б) 13 а - 5 в + 4 а - 7 в = 17 а - 12 в