Дано выражение a-c/ac. Запишите числовое вырожение, которое получится в результате подстановки a = - 7, c=-10. Прокомментируйте свои действия

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:58
    0
    Если а=-7, с=-10, то

    -7 - (-10) / - 7 * (-10) = - 7+10/70=3/70