Вычислите:

3 х^0 при х=2,6

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:48
    0
    3 х⁰ при х=2,6

    3*2,6⁰=3*1=3
  2. 4 мая, 03:45
    0
    Если а не равно 0, тогда а^0=1. Поэтому, 3*2,6^0=3*1=3.