Найдите значение производной фунцкии у=х * (1-3 х) в точке х0=-1

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:08
    0
    Y = x * (1-3x) = x-3x^2

    y'=1-3*2x=1-6x

    y' (x0) = y' (-1) = 1-6 * (-1) = 1+6=7