Выпишете первые несколько членов геометрической прогрессии : - 0,4; 2; -10

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:41
    0
    -0.4 - 0.4 * (-5) = 2

    2 2 * (-5) = - 10

    -10 - 10 * (-5) = 50

    в остальном разберетесь демаю