Разложите на множители 25x² - (x+y) ²

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:55
    0
    25x² - (x+y) ² = (5x - (x+y)) (5x+x+y) = (5x-x-y) (6x+y) = (4x-y) (6x+y).