А сколько будет (-7) ²?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:25
    0
    (-7) ^2=-7 * (-7) = 49 ...
  2. 12 июня, 22:36
    0
    (-7) ² = - 7 * (-7) = 49

    Ответ: 49.