Выполните умножение (x3-8/x+2) * (x2+4x+4/x2+2x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:39
    0
    = (х-2) (х²+2 х+4) / х+2 * (х+2) ² / х²+2 х+4 = (х-2) (х+2) = х²-4